Новости и события » Общество » В Краснодаре лучшим граффитистам вручат премию главы

В Краснодаре лучшим граффитистам вручат премию главы

В Краснодаре лучшим граффитистам вручат премию главы

В краевой столице учредили премию за популяризацию стрит-арт культуры.

Подать заявку на соискание молодежной премии главы Краснодара за вклад в формирование и популяризацию стрит-арт культуры можно до 14 декабря. Жюри выберет восемь лауреатов, которые получат по 25 тысяч рублей.

- Наш город славится своими талантами в области граффити. Яркие муралы украшают улицы Краснодара, радуют наших горожан, обретают популярность и известность далеко за пределами России, - рассказал начальник городского управления по делам молодежи Сергей Фетисов.

Он отметил, что учреждение молодежной премии позволит поддержать талантливых уличных художников города и даст им стимул к дальнейшему профессиональному росту в этой области, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • ознакомиться с Положением о конкурсе;
  • заполнить заявку на участие;
  • оформить портфолио по предложенной форме;
  • предоставить следующий пакет документов: оригиналы и копии паспорта, СНИЛС, ИНН, реквизиты банковского счета, оригиналы и копии поощрительных документов (дипломов, грамот, сертификатов), которые подтверждают вклад в развитие стрит-арт культуры.

Подробности по телефону: 255-31-08.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх