Новости и события » Общество » «Единая Россия» проверит инцидент в Динском районе с участием депутата

«Единая Россия» проверит инцидент в Динском районе с участием депутата

«Единая Россия» проверит инцидент в Динском районе с участием депутата

В региональном отделении партии «Единая Россия» прокомментировали инцидент, который произошел в администрации Динского района с участием депутата Александра Мамонова.

Видеозапись с произошедшим конфликтом была опубликована 3 декабря на видеохостинге Youtube. Ее автор, активист Илья Чупин сообщил, что пришел в финансовый отдел Южно-Кубанского сельского поселения, чтобы отдать предложения к общественным слушаниям по бюджету. Однако его отказались впускать в кабинет. Спустя какое-то время ему открыл дверь мужчина, который представился Мамоновым. Между мужчинами возникла словесная перепалка, после которой произошла потасовка.

- В связи с появившейся информацией о происшествии с участием депутата Совета муниципального образования Динской район Александра Мамонова в здании местной администрации региональное отделение «Единой России» проводит проверку, - сообщает региональное отделение партии.

Там уточнили, что партия требует от членов соблюдения норм этики, корректности в общении с гражданами.

По имеющейся информации, Александр Мамонов отрицает опубликованную версию событий и обратился в правоохранительные органы с заявлением о защите чести и достоинства, - добавили в «Единой России».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх