Новости и события » Общество » Калужан приглашают на спектакль "Летчик и маленький принц"

Калужан приглашают на спектакль "Летчик и маленький принц"

Калужан приглашают на спектакль "Летчик и маленький принц"

В декабре и январе калужан приглашают на спектакль "Летчик и Маленький принц" по мотивам известного произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Мероприятия пройдут в Государственном музее истории космонавтики имени К. э. Циолковского.

Подготовили спектакль режиссер-постановщик Дмитрий Павлов из Санкт-Петербурга, художник-постановщик Дмитрий Бобрович из Ульяновска, а также труппа Калужского театра кукол. Сцена будет наполнена как людьми, так и куклами, которые расскажут историю о принце с крохотной планеты. Пролог и финал спектакля будет читать Сергей Крикалев - наш современник, который летал в космос 6 раз.

Расписание спектаклей:

  • 18 декабря в 1400, в 17.00;
  • 19 декабря в 17.00;
  • 2 января в 14.00, в 17.00;
  • 3 января в 1400, в 17.00.

Сеансы пройдут по адресу: улица Академика Королева, дом 2. Продолжительность - 1 час 20 минут, без антракта. Посещение спектакля доступно по Пушкинской карте. Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4842) 70-50-25, 8-919-037-33-22.

Обращаем ваше внимание, что при посещении музея необходимо предъявить QR-код подтверждения полного курса вакцинации, QR-код о перенесенном заболевании или справку о наличии медицинского отвода от вакцинации и отрицательный результат ПЦР-теста, выполненного за сутки до посещения музея. Дети до 18 лет могут пройти без QR-кода.

Иностранным гражданам необходимо предъявить отрицательный результат ПЦР-исследования в бумажной форме, выполненного за сутки до посещения музея. Все посетители обязаны находиться в музее в масках и соблюдать социальную дистанцию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх