Новости и события » Общество » Такого никогда не было: главврач Ейской ЦРБ поблагодарил минздрав

Такого никогда не было: главврач Ейской ЦРБ поблагодарил минздрав

Такого никогда не было: главврач Ейской ЦРБ поблагодарил минздрав

Автопарк больницы пополнился на 15 новых автомобилей.

Главный врач Ейской районной больницы говорит, что такого количества новых машин не было с 2006 года. Отечественные легковушки предназначены для того, чтобы возить врачей больницы на вызовы.

-Это естественно ускорит и улучшит оказание медицинской помощи жителям района, а это сейчас очень актуально, - написал в своем Instagram-аккаунте Мигран Григорян.

Кроме того, до нового года лечебное учреждение рассчитывает получить еще одну машину скорой помощи. В 2022 году запланировано приобретение еще 12 автомобилей для Ейской ЦРБ.

Как ранее писали «Кубанские новости», мобильный ФАП приедет в хутора и села Анапы. В первой половине декабря мобильный фельдшерско-акушерский пункт продолжит выезды в сельские округа. Все желающие смогут пройти в мобильном ФАПе вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа.

Напомним, горбольница Анапы получила современные операционные столы. В рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» оборудование получили амбулатории станицы Анапской и села Витязево, а также детская поликлиника.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх