Новости и события » Спорт » Открыта продажа билетов в фан-сектор Red Bull Racing Honda на Гран-при России-2022

Открыта продажа билетов в фан-сектор Red Bull Racing Honda на Гран-при России-2022

Открыта продажа билетов в фан-сектор Red Bull Racing Honda на Гран-при России-2022

Сочи Автодром в последний раз примет этап гонок Формулы-1.

До окончания чемпионата мира Формулы-1 сезона 2021 года осталось всего две гонки. Претендентов на титул двое - лидер сезона Макс Ферстаппен и семикратный чемпион Льюис Хэмилтон.

Пилот команды Red Bull Racing Honda опережает именитого англичанина всего на восемь баллов и может досрочно выиграть чемпионат уже 5 декабря в Саудовской Аравии. Если же добиться поставленной цели не удастся в ближайший уик-энд, еще одна попытка предоставится совсем скоро - 12 декабря в ОАЭ.

Ферстаппен как никогда близок к тому, чтобы впервые в карьере стать сильнейшим пилотом Формулы-1 на планете. Кроме того, Red Bull Racing Honda ведет борьбу за победу в Кубке конструкторов. Золотого дубля от австрийской конюшни ждут и многочисленные российские болельщики, традиционно горячо поддерживающие пилотов команды на Гран-при России.

В следующем году Сочи примет заключительный для себя этап Формулы-1, после чего Гран-при России переедет под Санкт-Петербург. Билеты на гонку мирового масштаба можно купить уже сейчас на официальном сайте f1.sochiautodrom.ru, а специально для поклонников команды Red Bull Racing Honda на главной трибуне Сочи Автодрома в секторах 202 и 203 будут организованы уже полюбившиеся болельщикам фан-сектора команды.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх