Новости и события » Общество » Изменяющие маршрут водители автобуса возмутили кемеровчан

Изменяющие маршрут водители автобуса возмутили кемеровчан

Изменяющие маршрут водители автобуса возмутили кемеровчан

Жители кузбасской столицы не смогли вовремя уехать на работу из-за водителя маршрутки, который не подобрал их у остановки.

Кемеровчанка на платформе "Кузбасс Онлайн" оставила жалобу, в которой рассказала о поведении водителя маршрута 40т, проехавшего мимо остановки.

По словам горожанки, утром в пятницу, 3 декабря, она ждала общественный транспорт на остановке "Цирк", чтобы доехать до работы. Она также написала, что часть водителей данного маршрута вечером самовольно меняют путь следования, не останавливаясь на нужных остановочных пунктах.

Как сообщила местная жительница, в один из дней водитель поставил свой автобус в неположенном месте, а на остановке и вовсе останавливаться не стал. Из-за этого людям пришлось добираться до нужной остановки пешком.

Женщина получила ответ от представителя платформы по данной жалобе. Ей сообщили, что информацию передали перевозчику, с водительским составом проведут внеплановый инструктаж.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх