Новости и события » Культура » Звезда "Друзей" Дженнифер Энистон возобновила роман с экс-возлюбленным Джоном Мейером

Звезда "Друзей" Дженнифер Энистон возобновила роман с экс-возлюбленным Джоном Мейером

Американская актриса Дженнифер Энистон, полюбившаяся зрителям по роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья", возобновила романтические отношения с музыкантом Джоном Мейером. Данное обстоятельство обеспокоило приятелей артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

По сведениям прессы, Энистон вновь воссоединилась с Мейером после расставания, которое по ее ранним заверениям произошло на хорошей ноте. Однако люди из окружения артистки не испытывают восторга по поводу возобновления романа знаменитостей. Как передает издание "Дни. ру" со ссылкой на зарубежный источник Heat World, у 44-летнего Мейера было множество женщин, однако ни одни из отношений не привели его к бракосочетанию.

Отмечается, что 52-летняя актриса заверила своих друзей в том, что артист изменился с тех пор как они расстались, однако приятели знаменитости считают, что он не пара, так как Мейер нередко говорил, что ему нравятся молодые девушки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх