Новости и события » Происшествия » Не уступила дорогу: женщина на иномарке врезалась в подростка на мотоцикле в Краснодарском крае

Не уступила дорогу: женщина на иномарке врезалась в подростка на мотоцикле в Краснодарском крае

Не уступила дорогу: женщина на иномарке врезалась в подростка на мотоцикле в Краснодарском крае

Авария произошла 1 декабря в Белореченском районе.

По предварительным данным, в хуторе Кубанском на улице Школьной 26-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фиеста», при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу и столкнулась с мотоциклом CHITUMA CTM250-4 Falcon speedfire под управлением 17-летнего водителя, движущегося в попутном направлении прямо.

В результате ДТП подростку оказана разовая медицинская помощь, не госпитализирован. Известно, что он управлял мотоциклом без шлема и экипировки. Кроме того, несовершеннолетний не зарегистрировал транспорт в установленном законом порядке.

В отношении водителей составлены административные материалы, проводится проверка, сообщает ОГИБДД Белореченска.

Ранее серьезное ДТП с участием подростков произошло в Кореновском районе. Так, в хуторе Пролетарском 16-летний подросток, управляя мотоциклом WELS YD 250-4 без номеров выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим мотоциклом «Мотоланд ZS125-A», под управлением 13-летнего мальчика.

В результате аварии пострадали водители мототранспорта и их несовершеннолетние пассажиры 15 и 14 лет, которые были доставлены в больницу с множественными травмами.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх