Новости и события » Спорт » "Реал" продолжил победную серию на чемпионате Испании по футболу

"Реал" продолжил победную серию на чемпионате Испании по футболу

Футболисты "Реала" выиграли в схватке с клубом "Атлетик" в рамках перенесенной встречи испанского турнира, продлив победную серию команды.

Мадридский "Реал" уверенно чувствует себя в текущем розыгрыше испанской Примеры, завоевав пятую победу подряд. Встреча состоялась на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и окончилась счетом 1:0 в пользу "сливочных".

В концовке первого тайма поединка мяч, забитый хозяевами поля в ворота соперника, предопределил исход игры. В итоге французский нападающий Карим Бензема принес "Реалу" победу, когда забил гол на 40-й минуте.

Он успешно сыграл на добивании, отправив с близкого расстояния мяч в сетку. Таким образом, для игроков "Реала" эта победа стала 11-ой в нынешнем розыгрыше Примеры. Благодаря этому команда только укрепила свою лидирующую позицию в таблице чемпионата, передает prognozist.ru.