Новости и события » Общество » «Кузбассэнергосбыт» объявил победителей акции «Мобильный киловатт»

«Кузбассэнергосбыт» объявил победителей акции «Мобильный киловатт»

«Кузбассэнергосбыт» объявил победителей акции «Мобильный киловатт»

ПАО "Кузбассэнергосбыт" (входит в Группу "Мечел") подвело итоги третьего, завершающего этапа акции "Мобильный киловатт".

По итогам третьего этапа победителями стали 17 участников из 13 населенных пунктов: Новокузнецка, Полысаева, Мариинска, Осинников и т. д. Каждый из них получит сертификат номиналом 4 тыс. рублей, с помощью которого сможет оплачивать электроэнергию.

Список лицевых счетов победителей размещен на сайте "Кузбассэнергосбыта". Клиентам нужно забрать сертификаты в офисе компании в течение 14 дней.

Акция "Мобильный киловатт" проходила в три этапа с 1 сентября по 25 ноября 2021 года. Каждый месяц на приз претендовали более 20 тыс. кузбассовцев. В третьем этапе акции число участников достигло 25 тыс. человек.

- В этом году акция "Мобильный киловатт" помогла 50 клиентам из 21 населенного пункта Кузбасса значительно сэкономить на электроэнергии. И все, что было нужно, - пользоваться приложением "Платосфера", вовремя платить и передавать показания. Поздравляем победителей и приглашаем остальных клиентов участвовать в наших будущих акциях, - рассказала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО "Кузбассэнергосбыт" Инна Бак.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх