Новости и события » Культура » Дональд Трамп обвинил Меган Маркл в неуважительном отношении к Елизавете II

Дональд Трамп обвинил Меган Маркл в неуважительном отношении к Елизавете II

Экс-президент США Дональд Трамп поделился мнением о супруге британского принца Гарри Меган Маркл, которая, по его словам, неуважительно относится к членам королевской семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от President Donald J. Trump (@realdonaldtrump)

Накануне бывший американский лидер решил публично высказаться о герцогине Сассекской. Как заявил Дональд Трамп, он никогда не являлся поклонником Меган Маркл, чье отношение к семье мужа он считает неуважительным, передает издание "Известия" со ссылкой на зарубежный телеканал GB News.

- Я думаю, она очень неуважительно относится к королеве, такой прекрасной женщине, такому замечательному человеку, исторической личности. Я считаю, она очень неуважительно относится к королевской семье, но самое главное - к королеве, - цитирует СМИ Трампа.

По его мнению, в сложившейся ситуации внука королевы Великобритании принца Гарри используют, что не лучшим образом сказывается на его отношениях с родственниками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх