Новости и события » Авто » Такси превратилось в груду металла в смертельном ДТП с грузовиком в Подмосковье

Такси превратилось в груду металла в смертельном ДТП с грузовиком в Подмосковье

Такси превратилось в груду металла в смертельном ДТП с грузовиком в Подмосковье

В Истринском районе Московской области произошло смертельное ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля, принадлежащего службе такси.

Трагедия произошла накануне на Новорижском шоссе, недалеко от села Павловская Слобода. Автомобиль такси марки Nissan Almera на полном ходу залетел под фуру, стоявшую во втором ряду на магистрали. Водитель легковушки получил смертельную травму, от которой погиб мгновенно.

- Причина смерти - частичная ампутация головы и множественные травмы грудной клетки, - сообщил интернет-изданию "Подмосковье сегодня" представитель станции скорой помощи.

В областном главке МВД России рассказали, что грузовик стоял на дороге с включенной аварийной сигнализацией и выставленным знаком. По предварительной версии, таксист либо отвлекся, либо заснул за рулем и не заметил стоящую впереди фуру, об этом говорит отсутствие тормозного пути.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх