Новости и события » Культура » СМИ рассказали об абсурдном правиле королевской семьи для Кейт Миддлтон

СМИ рассказали об абсурдном правиле королевской семьи для Кейт Миддлтон

СМИ рассказали об абсурдном правиле королевской семьи для Кейт Миддлтон

Супруга герцога Кембриджского Кейт Миддлтон вынуждена соблюдать определенные правила поведения во дворце из-за своей родословной, несмотря на то, что является членом монаршей семьи. Об этом поведали британские СМИ.

Жена принца Уильяма не является эталоном королевской семьи, которая неукоснительно выполняет традиции, так как у нее родословная "простолюдинки", пишет новостной сайт "Дни. ру".

Как уточняет издание, согласно протоколу монаршей семьи, герцогиня Кембриджская из-за своего происхождения обязана всегда кланяться принцу Чарльзу, королеве, принцессам Евгении и Беатрис, а также своим детям: Джорджу, Шарлотте и Луи Кембриджским. Их положение во дворце выше, чем у матери.

От реверансов Миддлтон свободна лишь в присутствии своего мужа, принца Уильяма.

Напомним, что ниже по статусу Кейт Миддлтон всегда была Меган Маркл. Дело в том, что принц Уильям - будущий король, что автоматически делает положение его супруги важнее, чем герцогини Сассекской. В связи с этим Маркл также исправно соблюдала правила королевского тона в отношении Миддлтон.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх