Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае 71-летняя женщина попала под колеса иномарки

В Краснодарском крае 71-летняя женщина попала под колеса иномарки

В Краснодарском крае 71-летняя женщина попала под колеса иномарки

Авария произошла вечером 28 ноября в Успенском районе.

По предварительным данным, на автодороге Армавир - Успенское - Невинномысск 35-летний мужчина за рулем автомобиля «Шевроле Лачетти» сбил 71-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.

- В результате происшествия пешеход с травмами была госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - прокомментировали в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, 27 ноября в Краснодаре 55-летний житель Ставропольского края за рулем ВАЗ-2199, двигаясь по Западному обходу напротив дома №15 по ул. Марины Цветаевой на регулируемом пешеходном переходе сбил 17-летнюю девушку.

В результате аварии она получила травмы и была доставлена в больницу для оказания помощи.

Напомним, с января по октябрь этого года в краевой столице произошло 751 ДТП, жертвами которого стали 55 человек, еще 927 пострадали. Больше всего аварий за десять месяцев этого года произошло в Карасунском округе - 175, в них погибли 22 человека.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх