Новости и события » Общество » «Медиаполигон-2021» пройдет в Белгороде

«Медиаполигон-2021» пройдет в Белгороде

«Медиаполигон-2021» пройдет в Белгороде

Проект «Медиаполигон: сценарии года» стартует 6 декабря в Москве, Белгороде и Красноярске. В течение трех дней в каждом из городов будет работать образовательная лаборатория. Участников ждет программа на стыке журналистики и сценарного мастерства: мастер-классы, лекции, коммуникативные игры и нетворкинг в очном формате.

Итогом станет практический медиаполигон: каждый опубликует документальный контент в формате текста, видеоролика или подкаста. Работы участников будут выходить в онлайн-трансляции 10 декабря. Она пройдет на сайте Les.media и в социальных сетях. Это станет единым сериалом о том, каким был уходящий год для россиян.

В проекте могут участвовать журналисты, сценаристы, фотографы, видеографы, создатели подкастов, копирайтеры, пиарщики и все, кто работает в современных медиа.

«Медиаполигон» - образовательный проект для создателей контента, который проходил с 2011 по 2019 годы в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Минске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Перми, Челябинске, Самаре, Ереване и 8 городах на Дальнем Востоке. За все время в нем участвовали более 3 000 человек, которые опубликовали свыше 10 000 материалов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх