Новости и события » Политика » «Прямая линия» губернатора: жители Северского района просят помочь преобразить дом культуры

«Прямая линия» губернатора: жители Северского района просят помочь преобразить дом культуры

«Прямая линия» губернатора: жители Северского района просят помочь преобразить дом культуры

Продолжают поступать вопросы к прямой линии главы Краснодарского края Вениамина Кондратьева, которая состоится 1 декабря.

На вечер 27 ноября поступило более 4,8 тысяч обращений. Людей волнуют самые разные проблемы. Так, жители села Львовское в Северском районе благодарят краевые власти за выделенные на ремонт местного ДК средства и просят помочь привести в порядок сцену и оборудование.

- Хотелось бы выразить большую благодарность за то, что вы выделяете средства на ремонт нашего дома культуры. Это сердце нашего села и оно должно быть красивым. Мы очень часто сюда приходим с ребятами на различные мероприятия и концерты. Хотелось бы, чтобы вы нам еще немножечко помогли - заменить кулисы на сцене, звуковое оборудование и, конечно же, свет, - просят местные жители.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх