Новости и события » Общество » В Краснодаре автобусы 2Е будут ездить по открытой для движения в выходные и праздники Красной

В Краснодаре автобусы 2Е будут ездить по открытой для движения в выходные и праздники Красной

В Краснодаре автобусы 2Е будут ездить по открытой для движения в выходные и праздники Красной

Напомним, о том, что главную улицу краевого центра на время праздничных и выходных дней не будут перекрывать для проезда, ранее заявили в мэрии Краснодара.

Ограничения связаны с антиковидными мерами и продлятся до 18 января 2022 года.

В Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении напомнили, что в выходные и праздники автобусный маршрут 2Е следовал по ул. Октябрьской, так как Красная становилась пешеходной. Так как принято решение главную улицу Краснодара оставить закрытой для прогулок, движение автобуса будет осуществляться в режиме рабочих дней.

Как ранее писали «Кубанские новости», из-за взрывного роста числа заболевших ковидом в Краснодарском крае введены новые ограничения. С 22 ноября 2021 года по 18 января 2022 года вход в торгово-развлекательные центры и комплексы на Кубани будет разрешен только при предъявлении QR-кода о вакцинации, перенесенном заболевании или справке о медотводе, такие же требования сохранят для посещения мест общественного питания.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх