Новости и события » Общество » Полицейские поймали супружескую пару наркодилеров

Полицейские поймали супружескую пару наркодилеров

Полицейские поймали супружескую пару наркодилеров

Сотрудники полиции во Фрунзенском районе Саратова задержали супругов, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, во время патрулирования на ул. 3-й Рабочий проезд полицейские заметили подозрительную пару. Мужчина, увидев сотрудников МВД, выкинул на землю небольшой пакет.

Стражи порядка осмотрели место происшествия и автомобиль, на котором передвигались мужчина и женщина. Было изъято несколько свертков с неизвестным веществом, которое оказалось наркотиком, содержащим в себе героин. Суммарно полицейские изъяли 23,60 грамма.

Задержанных (являются супругами) доставили в отделение полиции, где мужчина признался, что купил наркотики через мессенджер, чтобы в дальнейшем сбывать их.

Следственным подразделением отдела полиции №6 по городу Саратову в отношении супругов возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств). Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх