Новости и события » Культура » Фотовыставка «Персона» пройдет в Краснодаре

Фотовыставка «Персона» пройдет в Краснодаре

Фотовыставка «Персона» пройдет в Краснодаре

С 1 по 15 декабря в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств состоится коллективная фотовыставка Союза фотохудожников России «Персона».

«Персона» покажет гостям выставки многообразие интерпретаций портретного жанра в различных фотографических техниках.

Посетителям представят около 40 работ 10 авторов - членов Союза фотохудожников России.

- Произведения молодых авторов соседствуют с работами известных мастеров, а классическая черно-белая фотография - с концептуальными работами. Собранные вместе, произведения сложились в единый ансамбль, дающий представление об особенностях и месте портрета в художественной фотографии, - рассказали в пресс-службе краевого министерства культуры.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском художественном музее открылась выставка-конкурс «Мир, как вижу его я».

На ней представлены живопись, графика и скульптура преподавателей Кубанского госуниверситета и Краснодарского института культуры - более 20 работ. Это лучшие произведения, которые отобрали из 120 присланных на конкурс. Итоги выставки-конкурса подведут 28 ноября.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх