Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае задержан подозреваемый в жестоком убийстве пенсионерки

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в жестоком убийстве пенсионерки

В Краснодарском крае задержан подозреваемый в жестоком убийстве пенсионерки

В Краснодарском крае следователи задержали мужчину, жестоко расправившегося над пенсионеркой.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в правоохранительных органах региона, 24 ноября в станице Петровской в доме на улице Комсомольской был обнаружен изуродованный труп 72-летней женщины, лежащей на диване.

На теле пенсионерки обнаружены колото-резаные раны, открытый перелом руки, резаные раны, многочисленные ссадины, отсутствие обоих глазных яблок, в ее полости рта нашли фрагменты секла.

На месте совершения преступления был задержан 57-летний мужчина. Кем он является погибшей, пока неизвестно. По информации источника, он арестован. Предварительно установлено, что мужчина приехал к дому пенсионерки на машине, протаранил ворота, после чего вошел в дом. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Ранее пенсионерка погибла от рук родного сына в Адыгее. Так, 53-летний местный житель, находясь в квартире дома по улице Ленина в Майкопе, поругался со своей 76-летней матерью и жестко избил ее ногами по голове и телу. От полученных травм пожилая женщина скончалась в больнице.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх