Новости и события » Общество » Гузеева отреагировала на скандал вокруг вакцинации Гаркалина

Гузеева отреагировала на скандал вокруг вакцинации Гаркалина

Телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала свои слова о ныне покойном коллеге Валерии Гаркалине. Она заявила, что ничего не говорила о том, покупал народный артист сертификат о прививке или нет.

Несколько недель назад Лариса Андреевна заявила, что Валерий Борисович якобы не был привит. При этом она в очередной раз отметила, что лежала в соседних палатах со звездой фильма "Ширли-Мырли". Она признала, что высказалась о ситуации с вакцинацией, не обладая точной информацией. "Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия! - цитирует артистку издание "Комсомольская правда". - Я не стремилась уличить Валерия, а, наоборот, хотела защитить его от своры сумасшедших, которая за счет его имени хотели доказать свою правоту".

В той же дискуссии участвовал и продюсер группы "Премьер-министр" Евгений Фридлянд. Последний в ходе обсуждения написал: "Он не прививался, у него был купленный сертификат - сам в больнице признался". Позже продюсер заявил, что его слова были поняты неправильно. Члены семьи Валерия Борисовича при этом сообщили, что народный артист прививался дважды. И оба раза антитела так и не выработались.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх