Новости и события » Общество » Ильский НПЗ вошел в десятку лучших предприятий России по охране труда

Ильский НПЗ вошел в десятку лучших предприятий России по охране труда

Ильский НПЗ вошел в десятку лучших предприятий России по охране труда

В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2021» по итогам 2020 года.

Из 367 предприятий-участников КНГК-ИНПЗ попала в ТОП-10 по России в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)». В рейтинге Краснодарского края заняли 2 место, уступив только ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Почти 10 лет управление охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, отдел пожарной безопасности возглавляет Илона Харакоз. Под ее началом работают экологи, пожарные, учебный класс, медпункт и служба производственного контроля. На Ильском НПЗ все строго соблюдают правила техники безопасности, а для сотрудников созданы все условия для здорового труда. Как следствие - высокая оценка профессионализма на федеральном уровне.

Фото: Ильский НПЗ.

Ильский НПЗ вошел в десятку лучших предприятий России по охране труда


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх