Новости и события » Общество » Сахалинка спустя 19 лет рассказала о систематическом насиловании в детстве отчимом

Сахалинка спустя 19 лет рассказала о систематическом насиловании в детстве отчимом

Сахалинка спустя 19 лет рассказала о систематическом насиловании в детстве отчимом

На протяжении 6 лет отчим насиловал юную сахалинку дома, дожидаясь подходящего момента, либо в летние периоды вывозил в лес.

Как сообщает astv.ru, девушка, систематически подвергавшаяся насилию, сумела прийти в себя только спустя 19 лет после реабилитации в Австралии у психотерапевтов и гипнологов.

По данным девушки, отчим на протяжении 6 лет шантажировал и запугивал ее, а также угрожал, что если она не выполнит сексуальные указания, то он бросит ее маму, которая очень любила его.

Уточняется, что шесть лет насилия повлияли на здоровье девушки - сахалинка уже пережила 13 выкидышей, которые, по заключению врачей, связаны с полученными психологическими травмами в детском возрасте.

Отмечается, что девушка специально прилетела из Австралии, чтобы подать заявление в следком с просьбой привлечь своего отчима к ответственности за изнасилование в отношении несовершеннолетней.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх