Новости и события » Культура » Кристина Асмус поделилась с фанатами фото в прозрачном платье

Кристина Асмус поделилась с фанатами фото в прозрачном платье

Кристина Асмус поделилась с фанатами фото в прозрачном платье

Знаменитая российская актриса театра и кино Кристина Асмус показала поклонникам в своем блоге снимок в "голом" платье.

Накануне Кристина Асмус опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором позирует на диване. Однако интересно, что в качестве наряда артистка выбрала платье из легкого шифона телесного цвета, сквозь который видно обнаженные формы знаменитости. В подписи к посту она поинтересовалась у своих подписчиков, какие у них планы на новый год.

- Я из тех людей, которые поймут это минимум 30 декабря ))) Но скорее всего мы с семьей будем дома (стиль автора сохранен - прим. ред.), - поделилась Асмус.

Большинство пользователей Сети одобрили выбор образа знаменитости. Подписчики отметили, что Асмус выглядит очень нежно и "воздушно". Однако нашлись и те, кто заявил, что из-за неудачного снимка очень сильно видна худоба артистки.

- "Ой ой какая худыыыышка. Оливье правда иногда пробуете?", "Какая худышка, не кушаешь совсем", "Какое великолепное, нежнейшее платье!", "Вы очень нежная в этом образе", "Кристина, у вас видно белье", "Харламов счастливый человек", - высказались фолловеры.

До нового года отсталость совсем мало времени. Чтобы его встретить на "отлично", важно собрать хорошую компанию, накрыть на стол и вручить подарки. Однако стоит учитывать, что презенты должны не только доставлять радость, но и быть полезными. О том, какие подарки будут актуальными в новогоднюю ночь, вы можете узнать в нашей статье.

Кристина Асмус поделилась с фанатами фото в прозрачном платье

Кристина Асмус поделилась с фанатами фото в прозрачном платье


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх