Новости и события » Спорт » Галицкий лично звонил Генриху Мхитаряну с предложением перейти в «Краснодар»

Галицкий лично звонил Генриху Мхитаряну с предложением перейти в «Краснодар»

Галицкий лично звонил Генриху Мхитаряну с предложением перейти в «Краснодар»

Хавбек «Ромы» может сменить клуб, его хотят видеть у себя российские клубы.

32-летний игрок может уйти бесплатно зимой из-за возникшего конфликта с тренером «Ромы» Жозе Моуринью. Как сообщает «Матч ТВ», между футболистом и римским клубом есть договоренность, согласно которой полузащитник может уйти без компенсации.

Стало известно, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий связывался с Мхитаряном, позвонив ему по телефону. Однако капитан сборной Армении вежливо отказал, поскольку намерен остаться в Европе по семейным обстоятельствам - у него маленький ребенок, из-за чего вся семья не хочет далеко переезжать.

В Мхитаряне также был заинтересован питерский «Зенит», но также получил отказ. А вот «Спартак» не рассматривает кандидатуру игрока, по крайней мере, в это зимнее трансферное окно.

В текущем сезоне Генрих Мхитарян провел 16 матчей, забил 2 гола и сделал 4 голевые передачи. Его контракт с «Ромой» истекает в июне 2022 года.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх