Новости и события » Общество » В Калининграде из-за перекрытия части Вагоностроительной возникли огромные пробки

В Калининграде из-за перекрытия части Вагоностроительной возникли огромные пробки

В Калининграде из-за перекрытия части Вагоностроительной возникли огромные пробки

В Калининграде из-за перекрытия половины путепровода на ул. Вагоностроительной автомобильное движение на прилегающих улицах оказалось парализованным. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

«Для тех, кто хочет чрезвычайно увлекательно провести время, советую приезжать на Вагоностроительную. Знаки посредственно, пробка глухая, коллектив нервный», - написал один из пользователей в группе калининградских автомобилистов в «ВКонтакте».

Также сообщается, что сложности возникли, в том числе из-за того, что водители направляются по ул. Правая Набережная в сторону Вагоностроительной, не зная, что там введено одностороннее движение. Автомобилистам приходится разворачиваться и возвращаться, создавая таким образом пробку.

Согласно сервису «Яндекс. Карты», серьезные пробки наблюдаются на пр. Победы, ул. Радищева, ул. Вагоностроительной, ул. Правой Набережной, ул. Генерала Буткова, ул. Фельдмаршала Румянцева и ул. Дмитрия Донского.

Ранее в ноябре мэрии Калининграда предупреждали, что на участке по ул. Вагоностроительной до конца года будет введено одностороннее движение из-за ремонта путепровода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх