Новости и события » Общество » 26 ноября калужанам окажут бесплатную юридическую помощь

26 ноября калужанам окажут бесплатную юридическую помощь

26 ноября калужанам окажут бесплатную юридическую помощь

26 ноября в Калужской области в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи для людей старшего поколения будет организован прием граждан по различным вопросам.

В Калуге консультировать будут: Уполномоченный по правам человека в Калужской области, специалист правового отдела УФССП России по Калужской области, а также юристы из КРО ВПП "Единая Россия".

Прием будет осуществляться по следующему расписанию:

1. Уполномоченный по правам человека в Калужской области располагается по адресу: улица Ленина, дом №74, Народный дом, 1 этаж, кабинет №№124,125.

  • с 10.00 до 12.00 - Гурченков Сергей Александрович - консультант Уполномоченного по правам человека в Калужской области. Вопросы в области соблюдения прав человека;
  • с 10.00 до 12.00 - Качулина Нина Александровна - помощник нотариуса нотариального округа г. Калуга. Член Совета молодых юристов Калужского регионального отделения "Ассоциация юристов России". Вопросы в области нотариата;
  • с 10.00 до 12.00 - Гунько Алексей Тимофеевич - председатель Калужского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов", член Совета Калужского регионального отделения "Ассоциация юристов России". Вопросы уголовного права.

2. Специалист УФССП России по Калужской области располагается по адресу: улица Фридриха Энгельса, дом №25, 4 этаж, кабинет №410, предварительная запись по телефону: 8 (4842) 54-08-87.

  • с 11.00 до 13.00 - Легкова Наталья Николаевна - начальника отдела правового обеспечения и ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности УФССП России по Калужской области, член Калужского регионального отделения "Ассоциация юристов России".

3. Юристы КРО ВПП "Единая Россия" располагается по адресу: улица Ленина, дом №74, Народный дом, 1 этаж, Региональная общественная приемная Председателя Партии "Единая Россия" Д. а. Медведева в Калужской области, предварительная запись по телефону: 8 (4842) 22-42-62.

  • с 10.00 до 12.00 - Царева Дарья Анатольевна- юрист межрегионального юридического центра земельных отношений, член Калужского регионального отделения "Ассоциация юристов России". Специалист в области земельного и жилищного права и вопросов наследования;
  • с 10.00 - 12.00 - Брехина Ирина Алексеевна - юрист межрегионального юридического центра земельных отношений. Специалист в области земельного и жилищного права и вопросов наследования.

Консультации будут проводиться только в указанное время. При посещении организаций необходимо иметь при себе медицинскую маску.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх