Новости и события » Общество » Известный телеведущий готовится к прямым эфирам в Новороссийске

Известный телеведущий готовится к прямым эфирам в Новороссийске

Известный телеведущий готовится к прямым эфирам в Новороссийске

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев проводит время на пляже города-героя.

- Морская тренировка прошла успешно! На биатлоне нужно быть в отличной физической форме! Когда комментатор в порядке - тогда и наши спортсмены всех победят, - написал в своем Instagram-аккаунте Дмитрий Губерниев.

Телеведущий напомнил, что Кубок мира по биатлону стартует 27 ноября. Первый этап пройдет в шведском Эстерсунде.

Как ранее писали «Кубанские новости», съемки сериала с Еленой Яковлевой в главной роли завершились в Новороссийске. В съемках, которые длились с июля, была задействована собака Сири из Новороссийска. В завершении съемок сериала «Дама с собачкой» в Новороссийске сообщил 31 октября дрессировщик Игорь Кацуба на своей странице в соцсети. Его собака Сири была задействована в процессе.

Напомним, в Горячем Ключе снимают фильм с Андреем Чадовым. Город-курорт стал площадкой для съемок криминальной драмы «Обещание». Главные роли в киноленте играют известные российские актеры Андрей Чадов, Ирина Безрукова, Олег Каменщиков и Олег Метелев. В массовых сценах принимают участие жители Горячего Ключа и пригорода, неравнодушные к кино или начинающие актеры. Кроме того, для некоторых сцен даже задействовали местных школьников.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх