Новости и события » Общество » Приставы арестовали недвижимость и счета саратовского предпринимателя

Приставы арестовали недвижимость и счета саратовского предпринимателя

Приставы арестовали недвижимость и счета саратовского предпринимателя

В Балаковском районе судебные приставы арестовали недвижимость у местного предпринимателя. Об этом сообщает региональное УФССП.

Бизнесмен накопил долг перед ФНС, ПАО "Т Плюс" и комитетом по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации района на сумму свыше 1,4 млн рублей.

"В связи с тем, что мужчина не принял мер для выплаты задолженности в добровольном порядке, судебным приставом были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации. Согласно полученным сведениям, должник имеет в собственности два транспортных средства, нежилое помещение, а также открытые расчетные счета", - говорится в сообщении.

С целью принудительных мер на денежные средства должника, находящиеся в банке, обращено взыскание, в отношении транспорта вынесен запрет на осуществление регистрационных действий, а недвижимость арестована. В случае, если долг не будет оплачен, помещение передадут на реализацию, подчеркивают в УФССП.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх