Новости и события » Происшествия » СМИ раскрыли три возможных причины ДТП в Болгарии с 46 погибшими туристами

СМИ раскрыли три возможных причины ДТП в Болгарии с 46 погибшими туристами

Число жертв в серьезной автокатастрофе в Болгарии достигло свыше четырех десятков человек: погибли как взрослые, так и дети. По данным СМИ, сейчас правоохранители рассматривают три главные версии произошедшей трагедии.

Bulgaria, si schianta bus Macedonia Nord: almeno 45 morti bulgaria https://t.co/0wYO7W33cm pic.twitter.com/O2EMjd6Jqu - Tgcom24 (@MediasetTgcom24) November 23, 2021

По данным СМИ, автобус, направляющийся из Турции в Северную Македонию, мог разбиться в Болгарии по нескольким причинам. Пока правоохранители предполагают, что водитель туристического транспорта мог уснуть, так как ДТП случилось в ночь на 23 ноября.

Как пишет РИА "Новости", также причинами крушения могли стать мокрая дорога или техническая неисправность. Например, по одной из версий, пожар мог начаться еще до столкновения автобуса с ограждением трассы.

Напомним, что в Болгарии случилось смертельное ДТП с туристами. По последней информации, погибли 46 человек, среди них - 12 детей. Пассажиры не могли выбраться из салона, который охватил огонь. На месте продолжают работать медики, полиция и экстренные службы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх