Новости и события » Происшествия » Молодые люди устроили массовую драку в краснодарском ЖК «Панорама»

Молодые люди устроили массовую драку в краснодарском ЖК «Панорама»

Молодые люди устроили массовую драку в краснодарском ЖК «Панорама»

В Краснодаре группа молодых людей устроила драку под окнами многоэтажки.

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого на территории ЖК «Панорама» группа молодых людей устроила драку. Автор ролика уточняет, что это произошло вечером 22 ноября. Произошедшим заинтересовались сотрудники полиции.

- Сообщений в полицию не поступало. На основании выявленной в интернете информации назначено проведение проверки, по результатам которой будут установлены личности участников драки, и их действиям дана правовая оценка, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, вечером 1 ноября группа мужчин напала на таксиста в Новороссийске. Драка произошла на улице Мира. Прохожие рассказали, что, возможно, причиной конфликта стали деньги. О серьезных травмах не сообщается. Кто стал зачинщиком конфликта, предстоит выяснить полицейским.

Кроме того, конфликт произошел между одним и тремя молодыми людьми на улице Героев Разведчиков, 23 в краевом центре. В результате первый распылил газовый баллончик, последние повалили его на землю и начали избивать. Тогда она ранил одного из обидчиков в ногу и сбежал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх