Новости и события » Авто » К зиме готовы? С автомобилем ŠKODA KAROQ - ДА!

К зиме готовы? С автомобилем ŠKODA KAROQ - ДА!

К зиме готовы? С автомобилем ŠKODA KAROQ - ДА!

Нет лучшего времени для знакомства с маневренным ŠKODA KAROQ из серии ŠKODA HOCKEY EDITION чем зима. А она близко! Поэтому официальный дилер ŠKODA Юг-Авто Центр приглашает вас и всю вашу семью на тест-драйв. И тогда вы точно поймете, что KAROQ просто незаменимый "игрок" вашей команды.

Компактный кроссовер оценят те, кто неравнодушен к спорту и захватывающим приключениям. Даже название у авто "стремительное", образовано из двух слов - kaa’roq (автомобиль) и ruq (стрела). Кроме того, эта модель, сочетает в себе великолепный дизайн и выдающийся уровень комфорта.

ŠKODA KAROQ HOCKEY EDITION дополнен системой Driving Mode Selection - это возможность выбора режима движения. Изменяя настройки, вы адаптируете работу различных систем (двигателя, рулевого управления, автоматической коробки передач, комплекса стабилизации и т. д.). А обновленные полностью светодиодные фары отличаются исключительно долгим сроком службы и ярким светом, очень комфортным по своему спектру для глаз водителя. Система AFS, которой управляются фары, адаптирует их работу в соответствии со скоростью, режимом движения и даже погодными условиями. Согласитесь, очень удобно, ведь в нашем крае погода меняется резко и часто.

SKODA позаботилась и о комфорте пассажиров на заднем сиденье: центральная консоль автомобиля дополнительно оснащена регулируемыми дефлекторами климатической системы, USB-разъемом для зарядки мобильных устройств и двумя розетками.

Вся серия автомобилей HOCKEY EDITION в наличии у официальных дилеров ŠKODA Юг-Авто Центр и Юг-Авто Центр Краснодар. Выбирайте свою модель и приезжайте к нам на тест-драйв:

п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102

Тел.: +7 (861) 260-03-01


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх