Новости и события » Происшествия » Следователи предъявили обвинение людоеду после ДТП с выпавшим телом в Ленобласти

Следователи предъявили обвинение людоеду после ДТП с выпавшим телом в Ленобласти

Следователи предъявили обвинение людоеду после ДТП с выпавшим телом в Ленобласти

Следователи предъявили обвинение трем участникам ДТП в Ленинградской области, в результате которого из багажника автомобиля выпал труп с перерезанным горлом.

Согласно сведениям следователей, 20 ноября этого года на автодороге во Всеволожском районе было найдено тело мужчины 1971 года рождения с явными признаками насильственной смерти. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Затем стражи правопорядка задержали троих молодых людей. На допросе двое задержанных 1998 года рождения подтвердили свою причастность к совершенному преступлению.

Предварительно установлено, что третий фигурант не принимал участия в убийстве. Его обвинили в укрывательстве преступления. Двум остальным задержанным предъявили обвинение в убийстве.

- Следственным органом направлено ходатайство в суд об избрании двоим злоумышленникам меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в пресс-службе СКР.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх