Новости и события » Общество » Гоша Куценко указал на причину, по которой Первый канал внес его в черный список

Гоша Куценко указал на причину, по которой Первый канал внес его в черный список

Актер Гоша Куценко рассказал о своих проблемах в новом интервью. Артист утверждает, что его уже десять лет не зовут в телешоу на Первом канале, где его негласно объявили персоной нон грата. Знаменитый мужчина считает, что его карьера сильно пострадала из-за того.

Куценко уже во второй раз говорит о том, что был внесен в черный список канала. Он указал причину такого стечения обстоятельств, но при этом не стал расписывать его в деталях. Было время, когда его приглашали в телешоу, а он отказывался. А теперь в результате конфликта его не зовут. "И для меня, конечно, как артиста, это чувствительный удар", - сказал он в интервью с Тиной Канделаки в телешоу "Специальный гость" для канале RTVI.

По словам Куценко, на Первом канале много музыкальных телешоу, а у него самого - сольный проект. Но теперь он не может рассчитывать на широкую аудиторию одной из ведущих "кнопок".

Два года назад, в другом интервью, актер отметил, что даже празднование пятидесятилетия не заставило Первый снять ограничения. А он был бы рад поговорить о своем юбилее в телешоу "Вечерний Ургант".

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх