Новости и события » Общество » Названы имена претендентов на пост главы Шихан

Названы имена претендентов на пост главы Шихан

Названы имена претендентов на пост главы Шихан

Сегодня в Шиханах состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы МО. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области.

В конкурсном отборе приняли участие три кандидата - заместитель директора ГАУ СО "Шиханский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства" Оксана Капитонова, директор МУП "Благоустройство г. Вольск" Антон Лещенко и экс-председатель комитета ЖКХ администрации Вольска Владимир Лабутин.

В работе конкурсной комиссии приняли участие министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин, министр природных ресурсов и экологии области Константин Доронин, депутат областной думы Владимир Агафонов, местные депутаты.

Конкурсный отбор прошли два кандидата - Оксана Капитонова и Антон Лещенко. Их кандидатуры будут вынесены на рассмотрение местного собрания депутатов.

Напомним, место главы МО вакантно с 5 августа, после ухода в отставку Андрея Татаринова, который стал главой Вольского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх