Новости и события » Общество » В Саратове отменят два автобусных маршрута, троллейбусы № 5А меняют схему движения

В Саратове отменят два автобусных маршрута, троллейбусы № 5А меняют схему движения

В Саратове отменят два автобусных маршрута, троллейбусы № 5А меняют схему движения

В Саратове отменяются два автобусных маршрута, а также изменятся схемы движения еще 6 маршрутов общественного транспорта, в том числе троллейбуса № 5А. Соответствующее постановление подписал глава города Михаил Исаев.

В частности, отменяются маршрутки № 17 (от поселка Новосоколовогорский до Радищева) и № 82 (от жд вокзала до Лермонтова).

Конечной остановкой троллейбуса № 5А теперь будет не Музейная площадь, а Ильинская площадь. Маршрут проложили по улице Буровой, Панфилова, проспекту 50 лет Октября, Большой Горной, Астраханской, Московской, Чапаева и до Ильинской площади. На пересечении Шелковичной и Чапаева троллейбусы будут разворачиваться и ехать в обратном направлении.

Маршрут №&8239;8А (микрорайон Солнечный-2 - парк "Липки") теперь не будет ехать от улицы Академика Антонова через улицу Блинова. Вместо этого маршрутки пройдут по улицам Чехова, Антонова и Топольчанской;

Маршрут №&8239;30 (площадь Ленина - поселок Солнечный-2) будет продлен до улицы Кузнецова с прохождением по улицам Лисина, Еремина и проспекту Героев Отечества.

Маршрут № 31 (поселок Юбилейный - завод "Строймаш") будет следовать по улице Менякина.

Маршрут № 35 (площадь Ленина - поселок Нефтяников) теперь будет заезжать в ГУЗ "Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н. Р. Иванова" на Московском шоссе.

Маршрут № 110 (3-й Жилучасток - Театральная площадь) будет продлен до Лучевого проезда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх