Новости и события » Общество » Саратовские чиновники угостят гостей форума в Сочи утиными грудками и блинами с икрой

Саратовские чиновники угостят гостей форума в Сочи утиными грудками и блинами с икрой

Саратовские чиновники угостят гостей форума в Сочи утиными грудками и блинами с икрой

Чиновники Саратовской области предложат гостям их экспозиции на инвестиционном форуме в Сочи вкусить сендвичи с пармезаном и хумусом, семгу Божоле и тигровых креветок. Меню было опубликовано в документах на госзакупках, размещенном ГКУ СО "Государственное агентство по централизации закупок".

Мероприятие пройдет в Парке науки и искусства "Сириус" в Адлере с 17 по 19 февраля 2022 года. Экспозиции Саратовской области присвоен номер 223.

Согласно размещенному на госуслугах документу, победитель электронного конкурса, который состоится 30 ноября, должен обеспечить участие делегации Саратовской области в форуме, включая аккредитацию. Также подрядчику нужно разработать дизайн-проект выставочной экспозиции Саратовской области, предоставить площади и оформить экспозицию.

"В качестве главной визуальной доминанты нужно использовать реку Волга, мост Саратов-Энгельс, иные объекты, символизирующие Саратовскую область. В оформлении стенда должна быть видеостена (прямоугольная) для демонстрации тематических видеороликов. Часть пола должна имитировать реку Волгу и переходить на центральную стену выставочного стенда", - говориться в описании стенда.

Кроме того, в контракт входит разработка и изготовление презентационного ролика об инвестиционных проектах региона длиной 6 минут. Также в стоимость входит печать брошюр об особой экономический зоне, инвестиционных проектах, корпорации развития и "Тосэр", а также доставка выставочных грузов до места проведения форума. Размещенный стенд должен иметь переговорную зону, хорошее освещение, необходимое оборудование и мебель. Герб Саратовской области и логотип форума должен быть объемным.

Также в документе содержится меню, которым предлагается угощать гостей форума. В него входят мини-сэндвичи с куриным филе и пармезаном, мини-круассаны с пате из грибов и орехов с нотками укропа, семгой и бужениной, закуски на картофельной вафле с форелью слабосоленой, крекер с воздушным сыром и виноградом, закуски из тигровой креветки с помидорчиком черри, утиные грудки, блины с икрой, салаты, семга Божоле, снеки и другие блюда.

Начальная цена контракта составляет 8 млн 652 тысячи 865 рублей.

Саратовские чиновники угостят гостей форума в Сочи утиными грудками и блинами с икрой

Саратовские чиновники угостят гостей форума в Сочи утиными грудками и блинами с икрой


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх