Новости и события » Общество » Жительница Новороссийска завоевала корону на конкурсе «Краса России»

Жительница Новороссийска завоевала корону на конкурсе «Краса России»

Жительница Новороссийска завоевала корону на конкурсе «Краса России»

Финал конкурса красоты завершился 17 ноября в Сочи.

«Красу России» выбирали среди 50 девушек. Подготовка к финалу заняла три недели. Каждый день конкурсанток ждали тренировки, репетиции, мастер-классы, экскурсии, прогулки, съемки.

Финалистками стали десять девушек из разных регионов России. Дарья Ковалева взяла титул 2 вице-мисс «Юная Краса России-2021», получила заветную корону и звания «Мисс остроумность» и «Мисс энергия». 17-летняя жительница Новороссийска на конкурсе представляла Краснодарский край.

Сейчас Дарья учится в 11-м классе Навигацкой школы в ГМУ имени адмирала Ф. ф. Ушакова, а также преподает подиумный шаг в модельном агентстве, пишет «Вечерний Новороссийск».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», благотворительный бьюти-проект «Видеть» состоялся в Краснодаре и был приурочен к Международному дню слепых. Задачей акции под названием «Видеть» было показать, что девушки, которые не могут увидеть себя сами, все равно стараются быть красивыми. А зрячие люди, в свою очередь, должны понимать, что человек с ограниченными возможностями тоже хочет прожить яркую и насыщенную жизнь.

Напомним, кондитер из Краснодарского края победила во Всемирном шоу тортов. Кулинарный шедевр Галины Хамидулиной из станицы Полтавской был признан лучшим на шоу Cake International.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх