Новости и события » Общество » Жители Ростовской области атаковали соцсети губернатора из-за введения QR-кодов

Жители Ростовской области атаковали соцсети губернатора из-за введения QR-кодов

Жители Ростовской области атаковали соцсети губернатора из-за введения QR-кодов

Личные страницы в соцсетях губернатора Ростовской области Василия Голубева стали наполнять комментарии возмущенных жителей, которые не согласны с введением в регионе "жизни" по QR-кодам о вакцинации или перенесенном COVID-19.

Жители Ростовской области выразили негодование по поводу введения в регионе QR-кодов, которые нужно предъявлять на входах в ТЦ, театры и так далее. По словам жителей, все это нарушает их права и свободы, а также они ссылаются в своих жалобах на Конституцию.

- "Я и моя семья, категорически против этих законопроектов!", "Это противоречит нашим конституционным правам и свободам. Отклоните эти нечеловеческие законы!", "Куар код ни от чего не защитит, это лишь средство для контроля людей", - пишут возмущенные жители Ростовской области, передает их слова Privet-Rostov.ru.

По данным издания, аналогичные комментарии в большом количестве появились и в соцсетях главы Кубани Вениамина Кондратьева и губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх