Новости и события » Происшествия » Семиклассник принес в школу нож и бутылки керосина. Сейчас с мальчиком работают психологи

Семиклассник принес в школу нож и бутылки керосина. Сейчас с мальчиком работают психологи

Семиклассник принес в школу нож и бутылки керосина. Сейчас с мальчиком работают психологи

В Краснодарском крае сотрудники выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего в одной из школ Новокубанского района.

Так, стало известно, что 16 ноября в 08.30 2021 года в школу села Радищево Новокубанского района пришел 14-летний учащийся. После перемены подросток зашел в класс и достал из рюкзака две бутылки керосина и кухонный нож. Что он собирался с этим делать - неизвестно. В этот момент в помещение зашел учитель и забрал опасные предметы.

- По данному факту в ОМВД по Новокубанскому району материал зарегистрирован, проводится проверка, по результатам которой будет принято законное решение. В настоящее время с несовершеннолетним работает психолог, - прокомментировали «Кубанским новостям» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Похожий инцидент произошел и с учащимся седьмого класса в Краснодаре. Так, подростку во время перемены показалось, что ребята над ним смеются, что его расстроило. Он достал из рюкзака нож и с криками побежал на одноклассников. Ученики выбежали из класса, после чего школьник в слезах положил оружие на учительский стол.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх