Новости и события » Происшествия » СК возбудил дело после смерти жителя Подмосковья и отравления его семьи

СК возбудил дело после смерти жителя Подмосковья и отравления его семьи

СК возбудил дело после смерти жителя Подмосковья и отравления его семьи

Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело после того, как в городе Домодедово скончался мужчина и попали в больницу члены его семьи.

Как стало известно, 16 ноября текущего года в подмосковном Домодедове в частном доме был найден труп мужчины, при этом там же без сознания лежали члены его семьи - двое пятилетних детей и супруга, они были доставлены в больницу.

Оказалось, что они недавно вернулись из отпуска, который провели в Египте, а одному из малышей стало плохо еще во время путешествия - его тошнило. Через некоторое время самочувствие ухудшилось у всех.

Вместе с тем эксперты заключили, что смерть мужчины наступила в результате отравления угарным газом, в связи с чем из дома был изъят котел для проверки, также эксперты осмотрят дымоход.

Кроме этого, взяты на анализ и продукты питания с целью установления причины отравления подмосковчан.

Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на региональный следком, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх