Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" в четвертый раз уступил "Динамо-Алтаю"

Саратовский "Кристалл" в четвертый раз уступил "Динамо-Алтаю"

Только что в Барнауле хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Динамо-Алтаю" со счетом 2:3.

Первую шайбу матча на шестой минуте забросил капитан саратовцев Артем Захаров. На 14-й минуте гости вели уже 2:0 после броска Дмитрия Хафизова. Потом на 17-й и дважды на 18-й минутах (три гола за 65 секунд) отличились хозяева. Во втором и третьем периодах счет не изменился - 3:2 в пользу "Динамо-Алтая".

Ранее "Кристалл" уступил в Барнауле 2:3, 3:4 ОТ, 0:5. 12 декабря наша команда принимает "Красноярских Рысей" (Красноярск).