Новости и события » Общество » Анна Шатилова назвала свадьбу Ангелины Вовк "шуткой ради пиара"

Анна Шатилова назвала свадьбу Ангелины Вовк "шуткой ради пиара"

Анна Шатилова назвала свадьбу Ангелины Вовк "шуткой ради пиара"

77-летняя Ангелина Вовк собралась замуж за 50-летнего Михаила Куницына. Анна Михайлова прокомментировала слова подруги и назвала слухи о готовящейся свадьбе шуткой ради пиара.

Вовк познакомилась с музыкальным критиком, коллекционирующим виниловые пластинки, 15 лет назад. Куницын до сих пор не женат и проживает с родителями. В последнее время пару часто видят вместе. Ради молодого жениха ведущая делает пластические операции.

Вовк не отвечает на звонки журналистов, поэтому издание «КП» решило опросить ее знакомых. Владимир Левкин про свадьбу знаменитости ничего не слышал, но назвал Куницына глубоким человеком. Бари Алибасов пожелал паре счастья и обещал станцевать стриптиз на свадьбе.

«Шум из-за новости о свадьбы Лины не утихает. Что тут обсуждать? Конечно, она пошутила. Ангелина дружит с Михаилом, но они не думали узаконивать отношения. Живут они раздельно, их связывает только любовь к музыке», - пояснила Михайлова.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх