Новости и события » Происшествия » В Туапсинском районе в ДТП погибла 4-летняя девочка, еще двое детей и женщина пострадали

В Туапсинском районе в ДТП погибла 4-летняя девочка, еще двое детей и женщина пострадали

В Туапсинском районе в ДТП погибла 4-летняя девочка, еще двое детей и женщина пострадали

Авария произошла вечером 15 ноября на трассе М-4 «Дон» в Туапсинском районе.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2112 при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не предоставил преимущество в движении Skoda Octavia. Произошло столкновение.

В результате аварии погибла 4-летняя пассажирка отечественной легковушки. Травмы получили двое 5-летних пассажиров ВАЗа, а также 35-летняя водитель. Пострадавшие госпитализированы в ЦРБ города Туапсе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Еще одно ДТП, жертвами которого стали дети произошло в сентябре. Так, 33-летняя жительница Краснодарского края на Hyundai, столкнулась с двигавшимся во встречном направлении КамАЗом, за рулем которого находился 49-летний житель Армавира.

От удара иномарку отбросило и она столкнулась с еще тремя авто. Участницей этой аварии также стала иномарка, двигавшаяся позади грузовика. В результате аварии от полученных травм погибли водитель Hyundai и двое ее пассажиров 15-летние мальчик и девочка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх