Новости и события » Происшествия » В Краснодарском крае произошло жесткое массовое ДТП. Два человека погибли

В Краснодарском крае произошло жесткое массовое ДТП. Два человека погибли

В Краснодарском крае произошло жесткое массовое ДТП. Два человека погибли

Авария произошла днем 14 ноября на трассе в Новопокровском районе.

По предварительным данным, на нерегулируемом перекрестке автодороги Мирный - Восход и автодорога Кавказкая - Новопокровская 36-летний мужчина за рулем КамАЗа не выполнил требование ПДД уступить дорогу в движении на перекрестке и столкнулся с автомобилем «Ниссан Тиида», после чего - с грузовиком «Вольво».

В результате ДТП 60-летний водитель и 52-летний пассажир «Ниссана» погибли на месте до приезда скорой помощи. Водители грузовых автомобилей не пострадали. Обстоятельства происшествия уточняются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Напомним, авария произошла утром 15 ноября в Новокубанском районе. Так, водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем DAF, который перевозил мандарины. В результате погиб один человек - 27-летний водитель легковушки.

Еще одно смертельное ДТП с участием большегруза произошло в ночь на 12 ноября в Лабинском районе. Так, водитель автомобиля «Лада Гранта» не выдержал безопасный боковой интервал до движущегося во встречном направлении «Вольно 670» с полуприцепом и столкнулся с ним. В результате ДТП водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх