Новости и события » Общество » Владимир Соловьев рассказал, как уходил его тесть Виктор Коклюшкин

Владимир Соловьев рассказал, как уходил его тесть Виктор Коклюшкин

Телеведущий Владимир Соловьев рассказал о последних днях жизни 75-летнего писателя-сатирика Виктора Коклюшкина, который приходился журналисту тестем. Печальное известие многих застало врасплох и заставило включить скептика.

Всего несколько месяцев назад Виктор Михайлович блистал юмором в эфире телешоу, посвященного юбилею передачи "Смехопанорама". Он был в прекрасной интеллектуальной форме. И, казалось, физическое состояние сатирика не вызвало тревоги. Известие о кончине ошеломило многих коллег. В частности, юмористка Клара Новикова отметила, что у Коклюшкина было отменное здоровье.

Но Соловьев, будучи членом семьи, знает больше, чем другие. "Неделю у него было тяжелое состояние. За него бились врачи", - рассказал телеведущий. Семья навещала Коклюшкина, а он сам, казалось, боролся за жизнь, хотя борьба была неравной. "Он был под сильным медикаментозным влиянием, - поделился зять писателя. - По очереди отказывало все - почки, легкие...". Владимир Рудольфович подчеркнул, что у Виктора Михайловича не было коронавируса - он умер от острой сердечной недостаточности.

Владимир Соловьев женат на дочери Коклюшкина Эльге. По словам телеведущего, отец и дочь были очень близки: у них была особенная связь.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх