Новости и события » Происшествия » Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину

Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину

Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину

Женщину, родившую ребенка в подъезде в ночь с пятницы на субботу, обнаружили полицейские, которых вызвали жители подъезда. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в субботу, 13 ноября, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Около двух часов ночи в субботу в полицию позвонили жители дома на ул. Киевской и сообщили, что у них в подъезде между 4 и 5 этажами рожает какая-то женщина.

Когда на место приехали сотрудники ППС и инспекторы ПДН, женщины в подъезде уже не было, на лестничной клетке 4 этажа остались следы крови. Соседи сказали полицейским, что роженица ушла.

Полицейские выбежали на улицу и начали осматривать соседние дворы. В нескольких метрах от дома они заметили сильно пьяную женщину, ее одежда была в крови. «На мой вопрос „где ребенок", она указала на пакет, демонстративно показав мне его прямо в лицо», - сказал сержант полиции Евгений Громов.

Ребенок в этот момент не подавал признаков жизни, но когда медики прибыли на место происшествия, то выяснили, что мальчик жив и здоров. Выяснилось, что 33-летняя женщина родила его за 15 минут до приезда полиции. Сейчас он находится в Региональном перинатальном центре. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Мать ребенка также госпитализирована.

Видео пресс-службы регионального УМВД


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх