Новости и события » Общество » Жители Краснодарского края потратили 280 млн рублей на распродаже «11.11»

Жители Краснодарского края потратили 280 млн рублей на распродаже «11.11»

Жители Краснодарского края потратили 280 млн рублей на распродаже «11.11»

Во время мегараспродажи «11.11» жители региона потратили на Ozon около 280 млн рублей.

Показатель превысил прошлогодний в 4,7 раза, сообщила пресс-служба интернет-магазина Ozon.

Отмечается, что в этом году среди кубанцев вырос спрос на антиквариат, товары для туризма, красоты, здоровья, охоты. Популярностью также пользовалась категория «музыка и видео». Самым большим в крае стал заказ на сумму 25 тыс. рублей на 129 позиций.

В 2021 году в акции «11.11» приняли участие 1140 продавцов из Краснодарского края. На поддержку продаж маркетплейс направил около 2 млрд рублей, пишет «Коммерсантъ».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сервис быстрой доставки Ozon Express запустили в Краснодаре. Теперь жителям краевого центра доступно около 15 тысяч товаров, которые курьеры привезут в течение часа.

В Краснодаре открыли два дарскстора сервиса на улицах Пономаренко и Стасова. Первый охватывает экспресс-доставкой за час центральные и северные районы города, второй - юго-восточную. Также курьеры могут привезти заказы в удобное время для жителей всего Краснодара и близлежащих населенных пунктов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх