Новости и события » Авто » В Краснодаре пассажиры на видео избили антимасочника, из-за которого трамваи стоял полчаса

В Краснодаре пассажиры на видео избили антимасочника, из-за которого трамваи стоял полчаса

В Краснодаре пассажиры на видео избили антимасочника, из-за которого трамваи стоял полчаса

Инцидент произошел на маршруте № 5.

Сегодня, 12 ноября, молодой человек, отказывавшийся надевать маску в общественном транспорте, был обруган и даже слегка побит разъяренными пассажирами. Парень приводил все новые аргументы, почему не хочет воспользоваться средством защиты, а трамваи тем временем простаивали, так как не имеют права продолжать движение, если на борту имеется хоть один человек без маски. В итоге в районе железнодорожного вокзала "Краснодар-1" трамваи простояли около получаса, пока сами пассажиры, наконец, не вытолкали нарушителя из салона. После этого транспорт продолжил движение.

Напряженная обстановка в трамваях, которые в последние дни часто простаивают по приведенной выше причине, заставила многих краснодарцев пересесть с общественного транспорта на личный либо воспользоваться услугами такси. Это одна из причин жестких пробок, сковавших Краснодар с начала недели. Как сообщал автопортал "За рулем Краснодар", в часы пик они составляют 9-10 баллов.

Видео: ЧП Краснодар.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх