Новости и события » Общество » Судья из Новороссийска может возглавить Октябрьский райсуд Краснодара

Судья из Новороссийска может возглавить Октябрьский райсуд Краснодара

Судья из Новороссийска может возглавить Октябрьский райсуд Краснодара

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края удовлетворила заявление председателя Ленинского районного суда Новороссийска Константина Бондаренко о рекомендации кандидатом на должность председателя Октябрьского районного суда г. Краснодара.

Бондаренко с 2003 года являлся судьей Староминского районного суда, а 1,5 года назад возглавил Ленинский райсуд Новороссийска.

Изменения возможны и в составе Ленинского районного суда Краснодара. На должность заместителя председателя суда квалифколлегией одобрена кандидатура Дмитрия Ляха, который с 2013 года работает в должности судьи Крымского районного суда края.

В Первомайском районном суде Краснодара на должность заместителя председателя претендует Екатерина Игорцева, которая с 2014 года является судьей этого же суда. Судьей Первомайского райсуда может стать и помощник судьи Октябрьского райсуда Краснодара Николай Сяткин. Их кандидатуры одобрены членами квалификационной коллегии.

В состав Советского районного суда г. Краснодара может попасть мировой судья судебного участка № 234 Карасунского округа Краснодара Алексей Шаршавиций. По итогам заседания квалифколлегии его кандидатура одобрена на эту должность.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх